Оксана Чернышева

Фильм про вора картин

Он достаточно современыый снят или в 90х или в 2000х, помню сцену, как ему рассказывали про грандиозную кражу картины в музее с применением новейших технологий, а через несколько секунд была поднята пожарная тревога, он быстро в суматохе секунд за 5, украл картину и спокойно вышел

Екатерина

Афёра Томаса Крауна... или дело Томаса Крауна

Марина Сергеева

Похоже на фильм "Как украсть миллион", но к сожалению он 1966 года

Ир
Ирина

ночь в музее

Мария

Это фильм " Транс".