На
Надежда

Помогите вспомнить название фильма! (вор картин фильм завязан на слове репутация)

Вор картин, работает в конторе подбора персонала и его фишка это репутация. узнаёт о клиенте инфо а потом грабит его.. . но пото м он вляпывается в проблемы ..там что то нащёт нано датчиков .. они у него в волосах были

Артем

"Охотники за головами" 2011г !!!

Очень улётный фильмец! я уже раза 4 смотрела!

Вот он момент (пароноидальный) , когда ему показалось, что жена вставила датчики!

Да
Дашуля

В волосах? -это фильм "Запутанная история"