Ольга

не могу установить роутер d-link dsl-2650u, помогите найти толковую инструкцию или расскажите подробно как делать?

если не сложно дайте ссылку в контакт, чтобы если что обратится с вопросами) ссылки пишите через пробел, заранее спасибо

Наталья Мамедова

Сейчас сайт www.dlink.ru не работает. На днях должны восстановить.
Надо будет зайти на сайт - Поддержка, с левой стороны страницы найти xDSL, перейти на ADSL и там смотреть примеры настройки в зависимости от аппаратной версии роутера. Всё должно работать, если правильно настроить.
Если провайдер крупный, то на том же сайте в Поддержке можно найти выбор города и провайдера для настройки.

Ольга Барахова

а что там устанавливать?
зашел в админку - прописал логин\пароль своего интернета и пароль на wi-fi
ну и всё