Александр Шеметов

Завтра состоится релиз Crysis 3! Какие ваши ожидания?

Paruyr Bayramyan

Он на торрентах уже валяется несколько дней.

Евгений

Жду недождусь

Александр

жду с нетерпением, одна из лучших серий игр на мой вкус.

Олег Юрченко

Думаю что такая же х... как и с Dead Space 3 !!!ничего нового и галимая графика на старом движке

Наталья Корнеева

Не знал; не следил за ним. Да и качать не собираюсь. Единственное что жду из игр в этом году, так это BioShock Infinite и The Last of Us

Виктория Дайнеко

Думаю графика и геймплей останутся прежними, сюжет может сделают более интересным чем в предыдущих частях, впрочем ожидать нового нам может и не светит 🙂

Va
Valentina

как он был гавном так и останется.. . кроме графики ни че не придумать не могут

Alexalex

не любитель видео игр

Н@дюш@

Очередной бенчмарк для железа.