Любовь Побат

Постоянно приглашают создать "Свой Мир"

Как можно избавиться от этих бесконечных писем о приглашении? А если и создам страницу, то меня постоянно будут за*бывать спамеры и вообще всегда раздражала эта глючная соц. сеть.

Альберт Ломанов

хочю установить новую винду (пиратку) только не могу записать на диск пользовался многими программами не помогает всегда выдает какауюто ошибку (переустанавливаю винду я потомучто на этой не идут игры хотя на предыдушей все отлично шли может ктонибудь знает как бороться с этим) плиз помогите извените что спамлю

Денис Котов

Делайте как Я) культурно посылайте ...в пеший поход к Б. Моисееву)
Давно что-то никто не приглашал, кучка ящиков разделенных по вариантам регистраций и прочего привод к некоторому спокойствию