Владимир Елисеенко

люди, кто пробовал для глаз Очки Сидоренко. соседи исправляют зрение детям этим прибором, зрение улучшилось н

соседи исправляют зрение детям этим прибором, зрение улучшилось на 2 единицы. написано, что лечит практически все заболевания глаз. можно ли исправить косоглазие?

Елена Воронина

Прибор действительно исправляет зрение. Пользуемся всей семьей, детям повысили зрение, родителям вылечили дальнозоркость, нормализовали внутриглазное давление