Виктор Дейнеко

общий билирубин повышен, что это?

Биохимия показала 34, а написано до 17. Приходил к одному врачу, а он отправил проверить печень. Температура частенько 36.9 меняется до нормальной но у меня всд моросит. Вот и гадаю физическая причина или неврологическая. А причем тут билирубин тогда? Печень не болит пожелтений нет.

Ирина))))))))))

Что то с печенью.. .
печень не обязательно должна болеть и тем более пожелтения НЕ обязательно должны быть.. .
это проблема печени - Ваш анализ

Екатерина Мирошниченко

надо очищать печень
Ничего со сковородки
Минимум белой муки и почти ноль- сахаров (всех)
Проверенные таблетки
silymarin stada 200 мг - дорогие
можно семена расторопши пятнистой смолоть, смешать с медом типа жидковатой халвы и по чайной ложке 3раза в день

Ан
Анюта

это может быть и инфекционное заболевание и даже вирусный геппатит а может и нет . может и простой холецистит и непроходимость желчных протоков. выяснять надо с врачами а не тут в общем. чтобы назначитиь нужное лечение нужно с начала поставить правильный диагноз.