Ксю

Г. А. П. на алюминиевой рукоятке (штамп) нож не складной, что может означать абревиатура?

Нашёл в лесу на 20см, после очистки от окиси увидел на рукоятке штамп Г. А. П.

Анна Баринова

глеб анатольевич Путин, естессно!

Вадим Бартенев

В СССР названия многих предприятий начинались со слова Государственный. Впрочем, Г могла быть начальной буквой
названия города, например, ГАЗ - Горьковский Автомобильный Завод.

Буква А могла означать Автомобильный, Автобусный, Авиационный.

Буква П - Промкомбинат, Предприятие, Потребсоюз.

А могли эти буквы быть просто инициалами хозяина, тем более, что
между буквами стоят точки. В сокращенных названиях предприятий
точки перестали ставить уже в 20-х годах 20-го века.