Анатолий Кулиш

помогите найти нужную и быструю методику изучения иностранного языка. И помогает ли в этом случае система 25-й кадр?

Лена Морозова

25 не помогает, быстрая методика, оказаться в стране которой учите язык, и вникать, самая быстрая методика никакие учебники не сравнятся

Рекман Ирина

Первую строчку в рейтинге популярности методик изучения английского языка активно удерживает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая, как следует из названия, направлена на практику общения. Коммуникативный метод изучения английского языка призван, в первую очередь, снять страх перед общением.

Наталья Антонова

Главное - вникать и интересоваться) ) Можно занятия английским, превратить в какую-нибудь ненавязчивую игру) ) Соберите людей побольше, у которых такая же цель, и вперед. Между вами будет что-то типа конкуренции, вы будете с бОльшим энтузиазмом вспоминать изученное и с бОльшим удовольствием запоминать изучаемое)

Alekc Murahow

быстрых и волшебных методик - НЕТ (http://langust.ru/method.shtml)

Михаил Чухнин

Чудодейственных методик не существует, увы.. . Но мне, например, помогла программа (канал Культура) "Полиглот. Выучим английский за 16 часов", ведущий Дмитрий Петров. Там объясняется всё простым, понятным языком (по сути все собрано и систематизировано) , и понимаешь гораздо больше, чем за несколько лет обучения в школе! Все уроки есть на Ютубе.