Витал

Как определить азот и аргон если они в одинаковых балонах

Здравствуйте !!!
помогите мне определить !!!
у меня два баллона, то есть они оба черный. Мне сказали что из них один азот и один аргон . Мне поставили такая задача что я должен определить из них какой азот, и какой аргон.
Есть такой элементарный способ, или можно через какой-то хим. реакция ?
Спасибо заранее !!!

Artem

Аргон тяжелее.

Эльдар Маг

Аргон тяжелее. Соответственно либо масса баллона с аргоном будет выше при равном давлении в двух баллонах, либо будет выше давление при условии, что масса балонов одинакова