Роман Данилов

Чему равна наименьшего и наибольшего натуральных чисел, при которых выполняется неравенство 2<65-7x<58

Маша Кондукторова

Для начала решим это двойное неравенство
Везде вычитаем 65 и делим на -7. (При делении на -7 знаки неравенства меняем)
2-65 < -7x < 58-65
-63 < -7x < -7
1 < x < 9
Наибольшее х = 8
Наименьшее х = 2.
Чему равна "?" наименьшего и наибольшего натуральных чисел. Дальше сама справишься.

Ольга Алексеева

Сумма равна 10.

Я бы написала подробнее, но, к сожалению возможности не позволяют. Если нужно более подробно, то заходите в мою группу вконтакте: 49016339, там указана почта, можете на нее писать, я вышлю подробное решение, и постараюсь решить еще что-нибудь!