Олег Щелканов

В чём смысл афоризма "человек создан для счастья, как птица для полёта " в рассказе парадокс, огоньки ??

Оксана Радько

ЛЮБОЙ человек достоин счастья.. . и любой человек к нему идет и стремится.
Счастье это и есть путь

Танюша Суденко

Стремление к счастью – естественная цель человеческой жизни, к нему надо постоянно стремиться, какой бы сложной и трудной не была жизнь.

Егор Коваль

если быть счастливым – несомненное предназначение человека и, как следствие, неотъемлемое его право, то в таком случае — "Даешь счастье – любой ценой! "