Dimas Takeoff

помогите определить смысл пословицы, пожалуйста!! ! Человек создан для счастья, как птица для полета.

Ирина Тачкова

птица создана чтобы летать, человек создан чтобы жить счастливо

Дмитрий Федоров

это о закономерности....

Елена Левина

У каждого свое предназначение

Софья Каширская

То есть человек создан для того, чтобы быть счастливым, и птица для того, чтобы летать. Наверное.

Андрей Матвеев

Человек создан чтобы жить и радоваться, а птица очень хорошо умеет летать как человек жить!