Александр Мишкин

Как различная активность мономеров в радикальной полимеризации связана со строением их молекул?

Катюня Андержанова

Могу только сказать, что, без появления «волновой информационной мгновенности» гигантский многоклеточный континуум высших биосистем не способен целостно координировать метаболизм, свои физиологические и другие функции. Ну это если абстрактно...)