Елена Зайцева

помогите решить 2 и 3

Евгений Крайнов

по поводу 3 номера все просто.

график первой функции - это перевернутая парабола с вершиной (-2;4), на промежутке от -4 до -1, а второй график - это прямая, параллельная ОХ, проходящая через точку (0;2) и принадлежащей промежутку от -1 до +бесконечности.

Я бы написала подробнее, но, к сожалению возможности не позволяют. Если нужно более подробно, то заходите в мою группу вконтакте: 49016339, там указана почта, можете на нее писать, я вышлю подробное решение, и постараюсь решить еще что-нибудь!

Алла Долинская

Найдем производную
y=6(x+2)/36=0
x+2=0
x=-2
6/-0.5+2=4
6/-1/3+2
итд