Алёна Свиридова

Что вы знаете о мировой закулисе?

Слышал мнение, что миром правит некая узкая группа лиц, о которых никто ничего не знает, все правители, президенты, министры вплоть до самого папы римского - марионтеки в их руках, и что, якобы, эти люди являются культовыми сатанистами. А что вы об этом знаете и где можно узнать подробней? (если это вообще возможно)

Антонина Яхонтова

Ничего не знаем и знать не хотим! Нам снежного человека, призраков и летающие тарелки подавай!

А тепрь серьезно. Присмотрись, как бы это не было банально, к Англии. Проанализируй ее историю, в частости, все пакости, которые стали достоянием общественности, затем помножь на (ну сам выбери число) , чтобы получить ВСЕ ими состроенные гадости для остального мира. Проанализируй национальное самосознание англичан. И все для тебя станет предельно ясно.

Елена Петрова

клан Рокфеллеры в США ...клан Ротшильдов в Великобритании (Европа) .

Вот откуда беды ))) Могучие еврейские кланы.

Жанна Крылова

Спрятались за Кулису))

Елена Морозова

Ляксанр ты энта правы то мы конечна знам что миром огроменные миллиарщики правять Оне и делять пироги то не все та доють а тока свом людям

Шахбанова Мугинка

Из-за энтих гадав и калбаска дорожат и ментыйориты лятають !

El
Elcsandr

Увы, это звон от серьезных вещей. Миром правит капиталл. Ведь президент ( допустим США) , является только гарантом конституции и по своему статусу сам решить ничего не может. Тем паче, что В америки выборщики могут отдать свои голоса совсем другому кандидату, а не тому от которого они представлены. Там все подогнано под одно" Вам мнимая свобода. нам власть денег. " Называется "Демократией" Сейчас идет слояние больших капиталлов " Рофеллеров и прочих" . Создаются мощные международные синдикаты. Власти стран -выборные. Но управлять деньгами не могут. А чтоб страна жила им приходится подчинятся тем структурам в руках которых сосредоточены и деньги и производство. В Росии пока такого нет, но вот борьба за нее идет. Здесь огромный потенциал. Путин тоже не может игнорировать наших алигархов, а из них многие на крючке у США. В том числе владельцы многих сми. Которые и вносят сумятицу в умы ( иногда сплошной ложью) А теперь и не трудно понять откуда берутся тролли.

Ольга Агеева

Да. Точнее, около 300 семейных кланов. А все остальные люди - их рабы, которые об этом не знают. Да и сами они рабы идей своих предков.