Светлана Макарова

Как мировая закулиса отнесется к тому что С300 были поставлены в Сирию Путинистами?)

Александр Подковыров

У Вас есть две собаки, которые сильно хотят приносить вам тапочки и грызутся из-за этого. Какая вам разница, кто кого загрызёт, главное, чтобы тапочки приносили. Хотя.. . это уже не закулиса, а повыше. Закулиса - это собаки.

Кирилл Митрохин

Мировая закулиса подтвердила что это еще не произошла и планируется на 2014 год.

Лена Семичева

С300, поставлен "Путинистами", собирать будут "Онанисты", обслуживать будут "Альтруисты", жопу чесать будут" Мазохисты", следить за всем будут "ФСБисты", клеветать будут "Госдепизды"... Интересно поставлен вопрос.)

Ян
Яна

Утрутся банально...