Рустам Фазлиев

Как вы отнесетесь к тому, что бы сбежать отсюда в тайгу? На всю зиму?)

На
Наталья

я подумывала об этом.. . а потом решила.. . а почему собсно я? ))

Илья Кипер

Я за. Серьезно

Елена Рогалева

родсники непоймут....

Ко
Костя

А лучше навсегда 🙂

Св
Светлана

Ой Таня были когда то такие мысли, но здоровье уже не то, да и тайга не та ..))

Александр Четверов

Идея не плохая... я только за.... но у меня полно кредитов...)) )
Когда вернусь... это ж какие проценты за все придется платить..)))

Максим Берёзкин

Неее, лучше на ЮГА) ) Там тепло и нет медведей

Андрей Петухов

положительно, но вот обязанности...

Алексей Бойко

лес рубить чё ли?)

Св
Светлана

да ну на)

du
dub322

с медведями договоримся, и вперёд!)

Dimon Тищенков

Если только на недельку на больше несогласный

Роман Феденко

и замерзнуть там

Инна Рафикова

когда побежим я уже давно попутчика искал :))

Руслан

Не, я как-то тепло больше люблю.. . Да и че там делать? Лес валить?

Доброго!