Файзулла Асадулла

задача на предприятия

Представь, что твой знакомый создает предприятие и лично вкладывает 200 тыс. р. , а его друг- 50 тыс р. Значит, знакомому 80% уставного капитала, а его другу- 20%. Успешно реализовав произведенную продукцию и уплатив налоги, они получили прибыль 400 тыс. р. Каким образом и в каком размере будет распределяться между ними прибыл?

Анюта *****

Если ты создаёшь предприятие, то должен быть единственным учредителем.
Что бы не появлялись вот такие вопросы о делёшке.

Яна Пушкина

А в контракт надо заглянуть...