Надежда Ситнова

нужно ли работать в тюрьме? и если будешь отказываться то тебя что ждет карцер?

Альбина Макаренко

пресс хата тебя ждет ...милости прошу к нашему шалашу скажут

Елена Мальцева

Ну вообще то по приговору как правило лишают на время свободы, но при этом не упоминается о принудительных работах.

Александр Корташов

Раньше было обязательно. Сейчас можеш в тюрьме не работать (если конечно суд не приговорил тебя к денежному штрафу). Но многие сейчас просятся на работу сами-и приварок к пайке и чтобы с ума несойти в камеры от нервов и скуки.