Се
Сергей

почему заключенные хотят в карцер?

Андрей

Некоторые - чтобы избавиться от прессинга сокамерников. Хотя бы на какое-то время.

Оксана Голенкова

в ШИЗО не хотят, а карцера в Российских тюрьмах нет

Димка

Чтобы получить статус "злостный отрицала"

Марина Смирнова

любят уединение

Вадим Леонтьев

ты киношек насмотрелся)))

Ро Ман

Потому что только там, почти год назад, мы с Пашей смогли наконец увидеть друг друга, после недели заключения. Мы были на улице Грушевского в Киеве, когда там проходил митинг и начались беспорядки, и нас забрали в милицию

Nootsall Murzabekov

побыть одному, подумать над жизнью