Кристина

Вы чего-нибудь хотите? Так, чтобы очень-очень.... Чего Вы хотите и почему Вы хотите именно это ?

Мишина Елена

Хочу, чтобы все были здоровы.

Алексей Батькович

Хочу собственное жильё, так хочу аж зубы сводит, устали снимать чужие углы. А жить с родителями неудобно. Как-то так))))

Фаина Маткина

Я-то?... Да вот подумал.. . есть не хочу.. . пить не хочу.. . бабу? Видеть их уже не могу).. . Может, поспать?... Да! Спать хочу!

I G

да ...но это не твое дело ツツツ

Елена Кушникова

Хочу чтоб наши россияне перестали срать у себя под носом, бухать, так надоел этот бардак.

Юлия Слышкова

здоровья бы немного

Ирина Гизатова

Я хочу, чтобы русский народ прекратил употреблять табак, алкоголь и наркотики! А так же хочу, чтобы наши женщины перестали убивать детей в результате абортов! Почему? Потому что народ вымирает и вырождается! Кто же будет работать, кормить пенсионеров и охранять границы? Скоро на подводных лодках плавать будет некому...

Виктор Макаренко

хочу... но это очень личное