Марина Соленова

А вот почему все должно быть именно так ...как вы хотите..?)

yu
yuliyafedoseenko

Патамушта это было бы очень хорошо)

Ирина

а я вообще очень мало чего хочу

Мария Александровна

потому-что я хочу только хорошего ))

Иван Мельников

Ну я же ТАК хочу...))). Вот поэтому) ...А там уж как ляжет_)

Жанна

Пусть всё будет так как оно будет. В гостях у этого мира я, а не он у меня.

Лилия Павлова

моё должно быть моим, остальное не важно

Сергей Михайлов

потомушто это логично.

El
Elizaveta

Я уже давно вышла из детского возраста. Хочу чтобы всё было правильно.

Евгений

Я хозяин жизни

В@ня Комягин

На самом деле я не хочу, чтоб так было. . .
Но то, что происходит сейчас с другими, я чувствовала год назад.
И я знаю, что будет дальше)