Анна Расулова

Вы хотите, чтобы Вас называли по имени отчеству?

Жанбу Калбаева

Я не страдаю коим извращенным желанием ))

Макс Боба

ну да. пал палыч

Надя Чигринова

Нет. у меня отчества нет

Олег Тарураев

нет, вовсе не обязательно, можно просто - сэнсей )))

Вероника Калашникова

у меня алкашечье отчество, хотелось бы сменить на дмитриевич.

Елена Прусова

"Ваше Величество"- меня вполне устраивает) ) А если серьезно, достаточно просто имени. Никогда таких заскоков не было)

Александр Ситнов

Меня когда-то помню ласково называли...

Рунов Серёга

Нет. В моей стране отчеств нет. Когда бываю в россии тоже предпочитаю обращение по имени

Алина Юдакова

уже подзабыла про такое обращение.
у немцев отчества нет, и меня устраивает фамилия отца которую я никогда не меняла).

Алексей Микешин

Мне это не так важно.

Эля Маданова

Эта форма обращения существует только в странах СНГ. Один знакомый европеец сказал : какая мне разница какой меня папа произвел, главное я знаю маму. Спокойно к этому отношусь.))

Николай Боронин

смотря где.. если официально, то называют разумеется... сноха например.... тоже..