Светлана Муха

Почему именно вы не хотите много детей?

Мария Баинова

Детям нужно обеспечить достойную жизнь.
А при нашем правительстве это не так просто.
Простым рабочим труднее всего приходится, а ещё воспитанием нужно заниматься.
В детских садах мест нет. Школу с качественным образованием найти тоже нелегко, опять же добираться туда как-то надо. Потом обеспечить высшим образованием (т. к. средне-специальное нигде не востребовано).

Из всех кандидатов за рабочий класс выступал Прохоров, предвыборная программа у него самая грамотная. Плохо, что в нашей стране не доверяют обеспеченным людям, а голосуют либо за царя-батюшку, либо за марионеточных Мироновых, Жириновских и прочих Зюгановых.

Svetlana Corjan 3Акирова

Не чувствую в себе моральных и физических сил и желания воспитывать ораву) ) Я не настолько люблю детей))

Евгений Очагов

Никогда не хотела быть многодетной.... мини дет. сад дома не переживу просто ) Столько геморроя.... зачем?
Не мое это, не мое.

Анюта Круглова

Потому,что я и так от них устала уже.
Если двое умудряются меня "вымотать" по полной, то на "много" моих нервов просто не хватит.)))

Марина .

я не люблю детей так как они любят меня))))))

Светлана Роц

так двое уже достали папу. куда же еще.

Дмитрий Искатель

Две девки есть, хватит. И те от разных жен, чтобы не напрягать особо. 🙂
Детей поднимать непросто.

Юлия Соболева

Много-это сколько?
Мы хотим троих-на наш взгляд, это немного. Но больше, боюсь, не потянем

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Мне одного за глаза.. я хочу жить для себя..

Светлана Жильцова

зачем? Много детей - помощь в аграрном обществе, в индустриальном это обуза. Вспомните, на географии в школе проходили отличие семьи в аграрном и индустриальном обществе...

Valeryi Vidmanov

их еще рожать как-то надо))

Валера Панченко

Нет никаких ресурсов для их воспитания и содержания. Начиная с того, что я не замужем...

Михаил Медведев

Дети это просто счастье, чем больше тем лучше.. . У меня их 8 уже! , думаю еще буду брать сирот. По финансам это не так затратно как кажется.

Евгений Хренов

Не потянем финансово.

Кандрюкова Татьяна

для нас трое в самый раз

Инга Николаева

Хотелось бы второго, но это накладно. Хочется что бы у ребёнка и одежда, и игрушки, и еда была хорошая, и кружки там всякие были, а раз денег мало-чего нищету плодить. Будет своё жильё хотя бы-тогда можно, а пока как-то не хочется последний хрен без соли доедать.