Танюшка Любимова

Почему вы думаете, что мы должны взять именно вас?

Что я должен ответить, если на собеседовании по трудоустройству спросят: "Почему вы думаете, что мы должны взять именно вас? "

Пожалуйста, только без дурных подколов. Вопрос реально тяжелый 😄

Мария

Задают этот вопрос почти на каждом собеседовании, отвечай, что именно ты в этой области хорошо разбираешься, и именно здесь сможешь принести реальную пользу предприятию

Елена Окрема

Каждый думает, что он лучший, хуле.

4Yngyz Tumaev

как и любого желающего поступить на работу человека у меня имеется ряд преимуществ перед остальными. дальше говоришь чем ты можешь быть полезен перед компанией (работой будущей) и назови свои наиболее сильные стороны

Александр

Вот так: Я хочу работать, я хочу именно эту работу, и вас не подведу.. Не откажите мне, и вы не пожалеете... Дайте мне по стажироваться

Случайный Прохожий

Только лажевые компании спрашивают такую ху... ню! Серьезные компании смотрят на опыт (созваниваются с предыдущим работодателем и т. д.), берут на определенный срок 3-5 кандидатов и в конце начинается отсев...

Айдер Сейтаблаев

ибо каждому свое однако

Ал
Александр

Я бы вас не взяла и им не советую.
Раз вы думаете только о себе, а не о работе.

Андрей Бычков

Надо сказать, что вы уверены, что будете полезны фирме, предприяытию (или куда вы устраиваетесь) , потому что вас привлекает вид их деятельности, вы полны сил и энергии, чтобы выполнить возложенные на вас задачи и дальше в том же духе.

Алексей Михайлов

Я с удовольствием отвечу Вам на этот вопрос после того, как Вы меня познакомите с другими кандидатами...

Ил
Илоночка

Я Вам докажу, я буду отличным работником .Типо того

Мария Евстафиади

На мой взгляд, я подхожу на эту позицию, потому что, кроме формальных требований (образование, аналогичный опыт работы и т. д. ) обладаю также рядом качеств, необходимых для успешного менеджера по продажам (бухгалтера, административного ассистента, инженера по ОТ и т. д.) , а именно... и перечислить