Елена Мензелева

Какой лучше взять, почему именно его?

iPhone 5,Samsung Galaxy S5,Galaxy Note 3,Sony Xperia Z2,Nokia Lumia 930?
Дождаться iPhone6 или взять iPhone5S предлагать не нужно-телефон со сканером пальцев мне не нужен)

Лизачка Колесникова

я б z2 взяла. Ноут 3 был, аппарат реально шикарный, но размер на любителя, ну и бывает что даже на 800 снэпдрэгоне подлагивает оболочка, что не очень приятно. А z2 и красив, и быстр, да еще и с защитой от влаги. И без кучи ненужных функций. И камера у него очень хороша, просто снимать надо в ручном режиме.

Алла Туганова

Galaxy Note 3 лучший телефон

Анна Яновская

я бы взял нот 3 очень интересный аппарат да и батарею хорошо держит, gs5 шикарный экран я в восторге батарею тоже не хуже нот 3 держит самсунг если не так важен дизайн, з2 выглядит хорошо от камеры толку никакого маркетинг но материалы хорошие, 930 мне не понравился уныылый но если вам нужен бизнес смартфон то вам подойдёт, айфон ну так себе вроде не плохой смартфон если готов мириться с дурацкими ограничениями ios