Лилия

Где именно в какой стране можно хорошо зарабатывать

Екатерина Зябкина

в которой у тебя есть специальность востребованная и рабочее место, даже если это Гондурас или Вьетнам. У нас в РФ работает куча иностранных менеджеров из-за бугра, потому что им здесь больше платят, чем в сша или англии

Анатолий Галкин

В той, в которой ты умней большинства!

Дмитриев Михаил

Где есть право на проживание и на трудоустройство.

Ге
Геннадий

зарабатывать чем? судя по тому что конкретной профессии не названо ваш метод заработка - в горизонтальном положении, но тут мы вам не помощники, не в курсе расценок за ваш нелегкий труд

Яна Никишина

вы бы лучше для начала спросили в каких странах нужны российские гастарбайтеры! и ответ будет однозначным-в развитых странах они не нужны нигде и никто им рабочих виз не даёт! а в отсталые типа россии вы и сами не поедите-для чего вам менять шило на мыло?

Иван Захаров

Чем выше должность, тем больше зарплата. Можно хорошо зарабатывть и в России. Выдвини себя на следующих местных выборах. как независимого кандидата в городскую думу. Зарплата тебе понравится.

Алена Киевская

этот вопрос мучает не только тебя .хорошо если ты думаешь об этом. не вступив в семейную самостоятельную жизнь