Наталья Михайлова

В Виндоувс 7 глаза больше портятся от сбалансированного режима энергии или экономного режима энергии?

Ко
Костя

Давно известно, что самая лучшая - та которая первоначально была задумана, а потом всякие накрутки, расширения и др. заморочки для потребителей вносят разные ненужные неудобства и отяжеление программы и системы!