Юлия Цветкова

В какую организацию имеет право устроиться мой муж, если у него военник на изготовлении и будет готов только в апреле?

Ти
Тимур

в любую практически, если есть желание работать !!!сам уже лет 10 никому его не показывал, хоть и служил.

Ро
Роберт

Надо было в армии служить, сразу получил бы военник

Alexandr

В нормальном государстве - в любую
в нашем гондурасе милитаризированном - будут проблемы, это да
можно устроиться и договориться что в апреле предоставит военный билет
или взять временную справку в военкомате
но вообще дикость натуральная.... 21 век давно, а у нас как в Северной Корее

Николай

без военника по трудовому договору низя. По гражданско-правовому можно.