Дмитрий Сысоев

Подскажите кто-нибудь ходил в развивающий центр "Семья"? Как там, что? Какая оплата? Меня интересуют отзывы

Развивающий центр "Семья" по ул. Южно-Моравская, д. 38

Оксана Павлова

мы ходили до садика. т. е. 4 года назад. или 3 с половиной 🙂. платили чисто символически - 100 рублей в год. С детками работали внимательные и заинтересованные преподаватели, человек 6 в группе, было интересно. дочке нравилось.
ЭТо гос. организация. может быть Вы имеете в виду какую-то одноименную частную? тогда не знаю