Элёр Баходиров

зачем бывший заходит каждый день на мою страницу и ставит пятерки за ответы мы плохо расстались

расстались из за того что я сделала одну очень большую глупость и он принял решение расстаться после 4 лет отношений. Но каждый день он на моей странице... скажите зачем?? ? он не понимает что мне больно его видеть??

Viktor Lebedev.

Наверно еще любит, а вы спросите его сами.

Александр Кочетов

покапайтесь в настройках вашей страницы в маиле. забейте настройку чтоб другим не показывало в новостях ваши ответы. а то честно забиваете другим странички этим ни кому не нужным мусором.
Может он вас все еще любит ))

Мурат

Садо-мазохист он, по-видимому...

К2
Кирилл 222

Господи, ну почему у людей такие проблемы, а? Просто игнорируй ты его да и делов-то!

Виталий Харламов

он любит таню, а ходит к мане.. ну.. или наоборот.. вы уж там определитесь сами)))