Юлічка Казіева

Если рыболовное снаряжение стоит дороже пойманной корюшки, Вы поедите на рыбалку?)))

Или другой рыбы.. Корюшка для примера..

Realist

Конечно, не все в этой жизни делатьеться ради прибыли деточка) )

Хотя я не люблю рыбалку, жалко рыбак...

Никита Лутаев

Абизательно!! !

Рыбалка для мужыка, как шопинг для женщины!!!

Лена Татаринцева

да рыба та причом ? )

Сергей Безносенко

*Тролль* с английского переводится как * рыбная ловля*

Удачи вам, мадам в троллинге))))

Dmitry Voodoo

Вспоминаю как в Казахстане ловил рыбу : берег, рыбаки, у всех снасти и снаряжения, поклев слабый, приходит местный житель, вместо удочки обычная палка, я даже назвал бы ее бревном )) , закидывает удочку, и не успевает тигать рыб ))
Все уже стараются поближе к нему закидывать спиннинги, у всех ноль, а у него клюет ))
Так что не в снастях дело )) а в умении и удачи )

Я не любитель ловить удочкой, мне больше нравится острогой или голыми руками, вот это действительно азарт )

Ан
Анаис

Не в деньгах счастье....

Геннадий Солодов

я и из окна ловить буду.. . бычки на тротуаре.. . а пусть все видят!))))

Наталья Мороз

Если удовольствие не связано с результатом, а с процессом...

Иван Захаров

охота пуще неволи