Ирина Вадим

у меня такое ощущение, что у нас по тв рекламируют гашиш вместо порошков стиральных. Не ну а чё Мойдодыр разговаривает?

Re
Renat

Это все пережитки советского союза.

Виктория

где ты видел гашишь белого цвета? А вото по поводу героина версия актуальна. Да и мойдодыр в поряде паря чуковский его со старту сделал балаболом=))

Екатерина

странно у меня Мойдодыр не разговаривает.... что там у Вас про гашиш то?

Настенька

Гашиш курят создатели рекламы - у них всё разговаривает))

Людмила

а ты Крошек Сорти видела? как с ними не разговаривать