Ал
Алия

Могут без меня рассмотреть на ВТЭК мое дело, я нахожусь на лечение в клинки, ссылку делают на то что1 месяц для рассмотр.

Алексей Лашин

Если ты ходячая, то на ВТЭК отпустят из больницы....

Без вас не смогут, обязательно ваше присутствие, можно будет договориться и после стационара пройти МСЭ, это не страшно

Алексей Буянов

НЕА НЕ МОГУТ)) ХОТЬ ТЫ ТРИЖДЫ ИНВАЛИД БУДЬ. У МЕНЯ ГРУППА ПО ТУБЕРКУЛЕЗУ. ХОЖУ ПО КОМНАТЕ ЕЛЕ-ЕЛЕ. А ВСЁ РАВНО ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИЕЗЖАТЬ. А ЕСЛИ САМ НЕ МОЖЕШ ТО ПРОСЯТ ПРИВЕЗТИ РОДНЫХ.

Татьяна Имамгулиева

Нет, не могут. Рассматривают всегда в присутствии инвалида. К неходячим инвалидам МСЭ выезжает на дом.

Ильдар Зиннятуллов

Бывают выездные комиссии, выезжают на дом, в стационар. В остальных случаях, если нужно подтверждение инвалидности, а по требованию МСЭ нужны дополнительные обследования, то освидетельствование откладывают на этот срок.