Ольга Сиротина

Какие статьи можно будет мну дать? ) из цикла войны соседей)

Предыстория: сосед поймал моего ротвеллера у ся на участке, жестко отмуд. охал где то у себя в гараже, и как я понял через забор перекинул. Собака приползла, зад отбит, раны. Ща откололи, ходить стала.

Миссия мести такова. При их посиделках, а сидят они на шашлыке в непосредственной близости от моего забора (сетка там) . Пошугать самодельными взрыв каГбе педардами. Проще говоря взорвать бензобомбу на своей территории в непосредственной близости от забора. Спецом для создания у соседей обсер эффекта.

Бензобомба - пластиковая бутылка от +1.5 литра наполненая горючим газом. Создает оглушающий эффект в районе 6м . Поражения как такового нет если в руках не держать. Считаю безобидной) ибо любитель пиротехники.

В случае разбирательства на что потянет? Мож и передумаю)

Саша Саша

приурочте данный паф де пи к какому- нибудь событию в вашей семье (ДР, НГ, день пограничника) . В случае подтягивания вас на хулиганку (213 УК РФ ) дадите объяснение где укажите что умысла хулиганить не было, у меня мол праздник вот и бросил петарду в бутылку пластиковую, соседей мол не видел. в принцепе все. Но это, извините, какой то деитский способ мести вы выбрали, а так
лучше собаку держать в вальере (может у вашего соседа детки испугались или он сам).