Евгений Высоцкий

под какие статьи сосед походит из за таких выходок?

тема такая.
сосед законопатил вытяжку канализации на крыше и по этому при сливе воды воздуху не куда было деваться и он шёл в квартиры. Он сознательно пару лет как минимум вводил народ в заблуждение. говоря. что это сифоны плохие. почему в ванной и бурлит вода.
я три месяца назад подал заявление в РЭУ с вязи их бездействием подавал дальше по инстанциям. Добился. прислали комиссию. установили причину.
слесарям надо попасть в квартиру к соседу. но он ни кого не пускает.
получается что он ещё препятствует устранению не законной перепланировки.
под какие статьи он подходит. что бы на него накатать причинённый моральный вред?

Ал
Александр

Вопрос первый: каким образом он попал на крышу без ведома РЭУ? Второе: не5 пускать в квартиру-законное право соседа. Комиссия должна сделать выводы и выдать говнюку письменное предписание об устранении безобразия, если в течение месяца он его не выполнит-тогда жилищная инспекция должна подать в суд, и если сосед не исполнит решение суда, тогда к нему войдут судебные приставы с ментами и приведут с собой и комиссию, и слесарей, и разгневанных соседей