Гульнура

Какое правонарушение? Какая статья?

Отец дал сыну (16 лет) , без прав, заехать в гараж, но он случайно врезался в гараж соседа. 12.7 Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством. А за повреждение гаража какая статья?

Кай Романо

Гараж -не дорога....

Алёна アりヨナ Raydro

Статья 293. Халатность . Возможно

Владимир Денисов

За повреждение гаража - статьи ГК о возмещении причиненного вреда.

Татьяна Жукова

если вызвали дпс то за передачу статья будет а за гараж это другое

Юра Я

только гражданская ответственность, через суд