На
Настя

Какая самая новая ьыстрая машина в мире

Роман Фамилия

Первое место

Одной из самых мощных и быстрых автомобилей мира является сск ултимате Аеро 6.3. В 8. Автомобиль настолько быстр, что время разгона от нуля до ста километров в час занимает всего лишь 2,78 секунды!

Вячеслав Сидоров

По моему бугати

Vip

бугатти веерон спрот 1200

Виктория Калиничева

Bugatti Veyron Super Sport: максимальная задокументированная скорость 430 км/ч, разгон с 0 до 100км/ч за 2,4 секунды. Оснащен Narrow Angle 8 Liter W16 двигателем, в 1200 л. с. Цена базовой модели 2,400,000 долларов. Интересный факт – хотя Bugatti Veyron и уступил свой титул самой быстрой машины SSC Ultimate Aero в марте 2007 года, но новая модификация Super Sport вернула себе звание в 2010 году. Предыдущая модель стоила 1,700,000 долларов с максимальной скоростью 407 км/ч.
Koenigsegg Agera R: максимальная скорость 418 км/ч, разгон от 0 до 100км/ч за 2,9 секунды. Оснащен 5 л V8 двигателем, в 1099 л. с. Цена базовой модели 1,600,000 долларов. Для зимних трасс, бащовая модель Agera R может быть оснащена специальной зимней коробкой передач и зимними шинами. У Agera R теоретическая максимальная скорость составляет 430 км/ч, однако на данный момент зафиксированная скорость составляет 418 км/ч. Ожидается, что этот автомобиль будет заклятым врагом Бугатти в течение следующих 5 лет.

Александр Носов

Так ыыстрая или быстрая?

Ал
Александр

На сегодня - самая быстрая FORD GT - мощность 1700 лошадиных сил.

Паша Лапеев

Hennessey Venom GT

Вадим Корниенко

бугати вейрон спорт + 2400 л. ш