Ирина Мишина

Сколько стоит перебрать ходовку ваз 2106 .Передок больше интересует! (стоимость деталей)

Передок больше интересует (стоимость деталей)

Михаил Поборуев

Про стоимость деталей, лучше узнать в магазине автозапчастей.

Iroda

3-5 тыс я бы взялся за работу еслиб ты из моего города был)

Илья Гордеев

смотря как перебрать, наконечники и шаровые или еще сайлентблоки, или вместе с рычагами, стабилизатором и амортизаторами. ?

Татьяна Лабутина

Меня всегда интересовало - что ответят на СТО если спросить "Сколько будет стоить перебрать ХОДОВКУ "? Или в автозапчастях - "Сколько стоят детали на ХОДОВКУ "? Интересна реакция сторонних людей!!!