Наталья Незлобина

давно оставил заявку на кредит, кредит одобрили и специалист начал мне названивать, а мне уже деньги не нужны были, ну я

трубу и не брал)) , а сейчас мне нигде не дают кредит, мог ли он мне так отомстить кредитов никогда не брал!

Виктор Бронников

это хорошо, что не дают, моего знакомого (ситуация такая же) , по судам затаскали, за не взятый кредит.

Евгений Б

нет, у меня долг в одном банке, я просто перестала платить, тк задолбалась, 5 лет платила, а долг не уменьшается. Тем не менее, кредит в другом банке мне без проблем дали 🙂 P.S. за предварительное положительное решение по кредиту по судам никто таскать не будет, это гон полный! Могут только если ты принес какие-то документы в банк и подписал договор! если нет подписи твоей, че они спрашивать с тебя будут?? ? знакомые часто врут...

Denis Vakylenko

Да без труда они могли испортить вашу кредитную историю, для них не трудно )) Но и вы при желание можете ее исправить, сейчас есть организации которые исправляют кредитную истрию.

Zaza Badurashvili

Могу помочь со справками.
Если вы из Москвы или области, то напишите мне.
Вот этот адрес, но латинскими буквами:
тилл-@лист. ру