Ан
Анастасия

Как общаться с поставщиком при звонке?

Собираюсь открыть интернет-магазин. Нишу выбрал, нашел в интернете двух нормальных поставщиков. Сейчас собираюсь им звонить, но не знаю как с ними общаться и что говорить. Интернет-магазина у меня пока нет, фирму не регистрировал, продаж нету. Не хотелось бы потерять сразу двух поставщиков по неопытности. Расскажите подробности общения с ними и как мне уговорить их сотрудничать.

Да и еще бюджета у меня практически нет, поэтому единственный вариант - брать товар на реализацию. Так, чтобы мне поступил заказ - я забрал товар у поставщика - продал товар и только после продажи отдал деньги за него поставщику. Не все на такое идут.

Наталья Шмыгалина

Регистрируй фирму, делай сайт, сами начнут звонить...