Диана

как правильно взбить яйца

Мiкалай Авсянников

Левой рукой придерживаем миску с разбитыми в нее яйцами. Правой держим миксер. Миксер предварительно должен быть включен в ближайшую розетку. Вроде всё.

Юлия Митрофанова

Надо взбить только белок комнатной температуры тогда получеться масса похожая на крем можно из этого приготовить безе или просто взбить и добавить куда хочеш

Настенка Варанкина

если не нужна тщательность- вилкой, а так- венчиком или миксером.

Юл
Юля

белки отдельно, желтки потом туда или тоже взбить отдельно, всё в пену. Чтоб лучше взбивались можно добавить чучуть соли. Посуда должна быть сухая, без капли воды.