Диана Лаврова

кто пробовал перед жаркой куриного филе, макать его в яйцо (взбитое) ? как вам? лучше, чем просто обжаренное филе?

Виктория Бирюкова

Филе слегка отбиваю ( солим, перчим) , затем в яйцо, затем в сухари или мука. Все.
Из-за кляра мясо получается сочным ( мясо-филе как бы упаковывается и сок остается внутри ), а если просто поджарить - очень сухо.

Питон Питон

и так и так вкусно. Обжаренную в яйце надо сразу есть, потом этот кляр отсыревает.

Иванова Мария

я обычно филе тушу с луком, морковкой, сладким перцем и домашней сметаной, зелень там, лаврушка, смесь перцев

Олег Наумов

обычно солю-перчу разболтанное яйцо. обмакиваю в него слегка отбитое филе. потом можно запанировать в сухарях или муке. можно подсохший белый хлеб без корки порезать соломкой, натереть в него сыр и во всем этом запанировать филе

Алексей Щелкачев

Вкусно. Оно не лучше. Оно просто другое.