Зе
Земфира

Яйца в марганцовке. что будет если макать яйца в марганцовку (не куриные, мужские!)

Анастасия Лень

смотря какая концентрация марганцовки... как развели. Если раствор очень концентрированный, то можно получить ожог кожи. А если не очень концентрированный - то ничего не будет... лишь продезинфицируете кожу ваших яичек (не куриных)

Анна Броскина

Окрасятся!

Андрей Загребаев

обеззаразятся

Алена Руденко

Мужские, Вовчик, яички. Макать то ты их зачем собрался?

Вячеслав Княжев

с куриными не знаю. . а мужские. . кода упалиться..

Мырза Саматов

марганцовка дизенфицирует.

Екатерина Степченкова

Не обижайтесь, пожалуйста! Но поржал я от души! Яйца в марганцовке. Прям блюдо какое-то!)))

Анна Платонова

Можно как в пасху) друг об друга бится)