Ал
Александра

У меня что-то возникло в мужских яйцах. Кроме них там есть ещё что-то. что это может быть?

там что-то мягкое (чуть твёрдое).

Татьяна Дюко

Радуйся что что-то у тебя не возникло в женских яйцах

Александра Решетникова

оболочки яиц. . сосуды...

Егор Болдырев

Вообще то яйца это у птиц а мужская половая железа - яички! Если что то возникло и тебя это смущает надо обратиться к урологу вместе с родителями. А лучше всего не трогать и не проводить с ними эксперименты а дать организму спокойно созревать и становиться взрослым.