Гульмира

Перепилиное яйцо! Отзывы!

Если аллергия на куриный желток, слышала что перепилинное не вызывает аллергические реакции у детей.

Алишер Сафаров

Мы покупаем своим детям перепелиные яйца около 3 лет, аллергии не было ни разу. но у них и на куриные ее нет. правда, я отвариваю их, а сырые не даю, хоть и говорят, что это полезно. яйца-то ведь покупные, а не домашние.

Нина Лукьянова

маленькое)

Денис Максимов

Полезное, даже радиацию выводит из организма.
Перепелиные яйца показаны тем, у кого аллергия на белок куриных яиц, а также всем остальным в качестве диетического продукта.

Ин
Инна

Даю ребенку только перепелиные яйца, аллергии ни разу не было.