Ольга Чёрная

Чем полезны перепилиные яйца с утра конкретно? и с чем их лучьше есть?

Серый Горский

да ничем они не полезнее обычных. проста сальмонелёза в них нет никогда и алергии не вызывают.

Василий Ганжа

Вообще-то полезнее всего их пить сырыми

Ка
Катерина

с перепелами.

Оляля Bd.d/s

Вы что, не видели утро с Путиным (на НТВ) ? В сыром виде пить, как президент, каждое утро. А ещё коктейль из хрена, свёклы и чего-то там ещё.

Олеся

Не с чем, а чем- ротом!

Жм
Жменька

В них меньше холестерина чем в обычных.