Дмитрий Новоторцев

Какие у СИСЕК ещё предназначения, кроме введения в зависимость мужских особей???

Ан
Анастасия

сиськи-письки ..это различия которые притягивают и у особо завистливых потребность тоже обзавестись))

Виктор

одна, главная- кормить ребенка грудью.
а введение в зависимость- это побочная функция.

Да
Дарья

Мне нравится, когда они друг о друга бьются, если жена сверху - прямо как гипноз

Ми
Михаил

Введения в зависимость? Чушь. Сиси для вскармливания детенышей растут.