Виктор Клыков

У женской души и мужской души какие предназначения в этой жизни и отличаются ли они?

Анна Пучинова

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Душам без разницы в телах какого пола проживать очередное земное воплощение (они двуполые).

Клара Дорджиева

Душа - женского рода. И не важно, кто ее носитель по половому признаку.

Александр Аксёнов

Конечно отличаются, каждый индивидуален и задачи на жизнь у всех разные.

Айка Айкоша

женская на много тоньше и загадочнее

Светлана Гудименко

не отличаются, все одинаковы, а предназначения разные и видны почти с рождения.... одни на радость, другие на беду